Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2012   #46
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,157
Вес репутации: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Продолжу с ОТВ..

Мальчик - инвалид по слуху.. Сколько лет - не понятно из статьи. Родители совсем ипанулись чтоли?

Во Владивостоке автолюбители оказали помощь водителю мопеда. Подросток упал с двухколесника на проезжую часть и сломал ногу. Мальчика доставили в больницу.
Свидетелями аварии с мопедистом стали водители седана и внедорожника. Автомобилисты не смогли проехать мимо. Они остановились, выставили аварийный знак и вызвали для парня «Скорую». Оказалось, что при падении на асфальт мопед придавил ногу молодого человека. Прибывшие на место происшествия врачи диагностировали у мальчика перелом ноги и доставили пострадавшего в больницу.
Пояснить что-либо водителям мальчик не смог, так как оказался инвалидом по слуху. Родители ребенка проследовали с ним в больницу.
Между тем на Луговую приехали и автоинспекторы. Сотрудники ДПС опросили свидетелей происшествия.
- Я просто сзади своей машины услышал звуки торможения, ну и скрежет падения мопеда. Остановился, смотрю, лежит парень.
- На вашей машине есть повреждения?
- Нет, машина чистая. Как бы вместе с сотрудниками осматривали на предмет, может быть чего-то. Нет, ничего.
В то же время друзья мопедиста, они также прибыли на Луговую, посчитали, что их друг упал не просто так, а после столкновения с автомобилем. В результате инспекторам пришлось осмотреть и седан и внедорожник. Но следов удара на иномарках они так и не обнаружили. Обоим водителям полицейские пожелали доброго пути, после чего автомобилисты поехали домой.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием