Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.10.2012   #94
Volk
Скромный Владелец Мотошколы
 
Аватар для Volk
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,652
Вес репутации: 37 Volk чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрей Потапенко Посмотреть сообщение
Ну так 2Т AR-ка она и подороже 4Т будет.
Мне как-то не приходилось на ней поездить - очень об этом жалею .
Ну так приезжай зимой! Как ед встанет!!
У меня конечно не AR, просто R... еще и с прямым приводом мощностного клапана, но с новым поршнем валит он от души! Еще и свежая шипованная резина пришла сегодня

На счет снарядов - все фигня. Спорт - это только КРОСС, то что в эндуро не дотягивают до тех показателей...
Ездил на Suzuki DR650/400S/E - 400 по сравнению с 650 - едут слабо, но у DRZ400E - Лучшая подвеска в спортивном плане! Но все это фигня. по сравнению с Honda XR650R - вот уж где самые кокосы! На нем и на кроссовую трассу выползти можно, но имхо - легкие и мощные кроссовые 450 рванут его...

Вообще, моё имхо - все мотоциклы хорошие, просто подбирать технику нужно под конкретные задачи.
Спорт - бери кросс. В эндурокантри кроссовые машины хорошо выступают!
Чистое эдуро с отъездом от дома - смотри 250 - 400 - 650... Эндуро. 2Т - тут плохо лежит, хотя CRM250AR лучше переносит поездки по асфальту, я лично не пойму - каааак можно на 2Т по асфальту ехать... издевательство над собой и над техникой...

...я пересел на CRM250R с DR650S, так как хотелось попробовать легендарный подхват 2Т... ну и посмотреть как он в эксплуатации... Под мои задачи - мот подходит идеально. Фанфактор у 2Т в разы выше чем у 4Т! Где эндуристы на DRZ400 просто едут, я прямо валю и отрываюсь, хотя едим с одной скоростью!! Просто Ощущения разные!!
__________________
жизнь - это не время от рождения до смерти...
жизнь - это время когда ты действительно счастлив!

Последний раз редактировалось Volk, 26.10.2012 в 22:47.
Volk вне форума   Ответить с цитированием