Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.07.2020   #10
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Вес репутации: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
В общем-то вопрос в самой теме.
Модераторство на форуме живо?

6 дней назад получил предупреждение за использование слова "чмо" в стебушнике. Но об этом чуть ниже.
Модератор который вынес предупреждение долго не появлялся на форуме вообще (это его дело и право, может вообще забить). Я уже писал неоднократно что назначенные модераторы не следят за разделом, а добровольный модератор модерил с пристрастием, что не отрицал.
Так вот с момента получения мной предупреждения модератор, который его вынес, на форуме больше не появлялся. Ну так зашел случайно, вынес мне (может еще кому) предупреждение и снова пропал.
Слово "чмо" тут бессчетное количество раз было использовано и до моего употребления, и сейчас постоянно используется. Жаль поисковик не ищет слов меньше 5 букв, можно было бы посмотреть как часто его используют.

Что это за модерация?
Модераторство живо?


Была такая ситуация (без цитат, кто хочет сам найдет)

Человек А пишет человеку Б - чмо
Человек Б пишет - без оскорблений никак ?
на что человеку Б, пишет человек В - Это еще похвалили если учесть всю степень Вашего падения
на основании такого суждения, я решил похвалить человека В, написал ему - Хочется тебя похвалить - ты чмо...

Вот за это мне прилетело предупреждение - "Оскорбление других участников"

кого я оскорбил? Я похвалил человека который слово "чмо" считает похвалой.

вообще - где модераторы? Они или есть или отмените это модераторство и перестаньте присылать смешные предупреждения.

Применяйте свои меры или ко всем или ни к кому.
Ток не плачь
Corvus1972 вне форума