Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2020   #29
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Вес репутации: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
в преображение только на эндуро ехать, жаль..
Это точно
Партизанская трасса в говно. На участке Новая Москва - Серебрянное практически отсутствует дорога, не говоря уже про асфальт. Ездил два дня назад до Партизанска.
Сергеевский перевал - приличная грунтовка. По сухому пыльно, по мокрому скользко
Лазо - Киевка грунтовка среднего качества. На моей памяти это самая пыльная дорога во всем Приморье.
После поворота на Преображение с трассы Лазо - Киевка начинается самый хреновый участок. Поперечная пыльная гребенка на перевале выносит с дороги даже эндуро на зубастой резине. На машине в прошлом году я в Преображение по работе съездил несколько раз, зарекся больше туда без крайней необходимости ездить.
Скажу сразу, что в этом году с Лазо в сторону Киевки не ездил. Вполне возможно, что дорога стала лучше, ее там постоянно подсыпают, грейдеруют.
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием