Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.09.2017   #44
Hook
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Hook
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия Приморский край п.Сибирцево
Сообщений: 229
Вес репутации: 24 Hook чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Тюнинг Посмотреть сообщение
больше нытья помоему. уже десять раз сказали какой выход. научиться с этим ездить не сложно
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
... Ты сам то пробовал чего нибудь сделать, когда голову помыть или зубы почистить проблема?.... Человек совета спрашивает ДЕЛЬНОГО, ему ЕЗДИТЬ надо, а теперь башкой своей подумай, как в городском траффике с предлагаемой тобой конструкцией работать?
...
Вот хороший тому пример, когда люди не попробовав сами что-то начинают умничать и учить как нужно тех кто с этим уже столкнулся.

Я почему-то думал сообщество мотоциклистов более дружное и (простите за грубость) не такое говнистое. Ну не нравится что-то скажи своё мнение сдержанно, зачем срач разводить и говном поливать сделанный проект в который вбухано не мало сил и средств.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ты просто Антона не знаеш.Он когда подопьет ...сказочный военный на диване...
...
Когда subarudv процветал таких воевод насмотрелся, однажды достал меня такой срач и я несколько человек в бан отправил. Чтобы кто ни сделал, какой бы сбор не организовал всегда всё обсирали. Дошло до того что мне было заявлено: "клуб организовал хороший но правление нужно менять, потому что нихрена не делают"
За Тюнингом я уже успел заметить эту черту.
Люди гонки пытаются организовать за свои деньги и потому бюджет хромает так они нищеброды, про меня я уже цитировал хотя человек даже на 10% не может понять каково это с одной рукой, тут уже что то говорить думаю нет смысла. Ну думаю пока хватит примеров.

Внесу и свои 5 копеек по поводу карб и инжектор
Вспоминаю когда ездил на карбюраторных машинах и мотоциклах за год/сезон раз 10 минимум влазил для чистки или настройки.
На субарике езжу своём 9 лет и ни разу с топливной системой проблем не было. И залива свечей не припомню. А ещё можно вспомнить об автоматическом изменении фаз газораспределения в зависимости того какое топливо залил. Прогресс идёт и мне кажется нужно двигаться с ним, а не останавливаться на старом. Почему-то никто не хочет ездить на уазике 80 года, а выбирают машины поновее с разного рода инновациями.


ПС Люди больше позитива и будьте добрее к окружающим. Меньше ругани, скандалов и оскорблений и жизнь интересней станет.
Hook вне форума   Ответить с цитированием