Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2017   #47
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Вес репутации: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Baillif Посмотреть сообщение
Я честно говоря вообще не пойму нахрена тут вообще этот срач? Человек поделился своими доработками, а как у нас в России принято нужно обосрать всё и показать на сколько мы умнее.
ну вообще-то началось с моей фразы "фуфуфу карб"... я не заставлял усираться и хвалить инжектор, тем более приписывать карбу ненужный хлам, типа датчиков кв, мафа и пр. я конечно не знаю как на инжекторных ХД, но на всех карбовых даже опережение на центробежке было (что у япов с начала 90-х уже на электронику посажено) до самого появления инжектора. я только ЗА этой схемы
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ты просто Антона не знаеш.Он когда подопьет ...сказочный военный на диване...
агде я тут воевал? бреда нанесли про датчики которые нах не уперлись карбу. а уж про карбы мне рассказывать - всеравно что куем в стену тыкать
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Когда Аксу реально это наскучит ,он ему оооой как быстро рот прикроет,поверь.

А вообще,Антон не вредный...ну бывает резок на словцо...щенками кроет всех...но он не злой...вот такой просто..и карбы его тема любимая.
она так сказать "родная"))) это не понять тем, кто не хотел себе шибер и ниразу его не пользовал. не понять тем, кто втыкал невтыкаемое. и тд. уж мне то рассказывать как и почему карб работает, и нужен ли ему какой-то датчик - как минимум глупо
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием