Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.07.2018   #48
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Вес репутации: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Продолжаем тему говнопеределки говномота кривыми ручонками на коленке)))
И так. Покатавшись на 1250 со вспрыском и стоковым выхлопом, заколебавшись от ненастроенных плавающих холостых, которые возникали от абсолютного непонимания мозгами от 1200 объёма в 1250 и головок Hemi от 883, решил, что без тюнера жизни нет. Пришлось потратиться на PoverVizion PV-01 от известной компании DinoJet. Игрушка хороша не только красивостью и лёгкостью в управлении, но и предустановленными картами с возможностью их корректировки как вручную, так и при помощи самообучения.



Лялька управляется с тачскрина, подключается в диагностический разъём и к тому же имеет функцию дополнительной панели приборов. Теперь у меня есть тахометр, вольтметр, датчик температуры двигателя и прочие цацки, которые я не включаю.

Решив, что 28000 рублей за тюнер только чтобы добиться холостых оборотов нормальных - это деньги на ветер, прикупил к нему валы Feuling Reaper 505/515 (достаточно агрессивные, но встающие на стоковые пружины и клапана) и выхлоп ручной работы и ножного отдыха 2-1, изготовленный в одном из тюнинг-ателье в Карелии.





Даже с первого раза установил ГРМ)))



Мот в результате получился злой, быстрый и чертовски громкий! Динамические характеристики пока в полной мере не понял, но блин он ВАЛИТ!!! Реально валит! В субботу еду на Кастом-Шоу в Новосибирск, напрошусь к кому-нибудь на диностенд. Пока расчётно получается около 90 л.с. на колесе при 6000 оборотов. Да, отсечку поставил на 6500, крутит до неё на любой передаче. Я не знаю, сколько это на пятой. Спидометр свой я называю "Единая Россия", потому что 3.14здит также.


Было: 883, карбюратор, 53 л.с. на колесе.


Стало: 1234, впрыск, расчётно 90-94 л.с. на колесе.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли

Последний раз редактировалось a.aksenov, 19.07.2018 в 05:31.
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием