Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.11.2019   #36
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
цель: не париться в дождевике, когда не понятно, нужен он будет или нет.
Зная твое отношение к экипу а главное его стоимости могу порекомендовать тебе вот такой вариант. Я стою слева в нём.



Это мембранный Британский костюм. Он дышит и воду не пропускает, ехал в ливень стеной, все гуд, проверено. Я при возможном попадании в дождь или любой иной сложной погодной обстановке одеваю его вместо верхнего костюма, ну или поверх если холодно, как дождевик. В нем комфортно, но когда его держишь в руках ткань жестковата в отличии от простой. Цена вопроса примерно 4000+500 или 700 смотря куда доставка, но при заказе стоит учитывать что это такой "английский дождевик" и расчитан одеваться поверх основной экипировки а следовательно сильно большемерят. Но продаван подбирает тебе размер по меркам, так что можно взять и как дождевик и как повседневку. В режиме повседневки температура отлично регулируется подходящей термухой.

ЗЫ. Ссыль если нужно, дам.

ЗЫ2. ВАЖНО ! Мембрана требует определённого ухода, несложного, но нарушение которого грозит потерей её уникальных свойств.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием