Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.04.2023   #611
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Вес репутации: 29 Точка чувствуется приятный человек
Всем привет !
Слегка потерялся за последние год , полтора… прошлый год был очень сложный.
Если нет мозгов , тогда достаточно просто дать человеку самому себе всё подпортить.
Я не знал , что налоги можно заполнять отдельно и привел жену к бухгалтеру , она посмотрела какие цифры декларирую и после этого начались у меня проблемы.

Итог, пришлось нанимать адвоката , судится , и вот выплачиваю помощи супруге каждый месяц по несколько тысяч , чтобы после развода её уровень жизни не снизился.
Калифорнийское семейное право , это отдельный вид искусства.

Если вы с женой пробыли в браке 10 лет и муж зарабатывал больше , чем жена то по закону она имеет право на пожизненную пенсию от мужа. Жесть….

Это пожалуй из самого наболевшего.
Из хорошего , обрастаю хозяйством по тихоньку.
Купил себе выфер 13 года , в состоянии конфетки, 30 тыс пробега , кофры и вот уже планирую свою первую дальнюю поездку, думаю через пару месяцев смогу выбраться на неделю может две.

В четверг улетаю на Гавайи почти на две недели, хочу набираться сил перед строительным сезоном.
Ну и радость моя , купил первый порш Кайен гибридный , ах если бы я знал , что это такая классная машина ,давно бы постарался бы себе взять такую игрушку выходного дня.

Да, переехал после развода к океану , живу на венисе, снимаю пол дома на второй линии, как раз после появления гаража, и задумался , что пришло время купить мотоцикл. У нас наконец пришло тепло и уже чувствую как хочется, выбраться из дома и прокатиться.
Точка вне форума   Ответить с цитированием