Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2023   #29
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек

это уже фотоальбом ОК ру
фотка с Бремена 2014года перед выездом на Благовещенск. Мотоциклы использую для тренировки в дороге, пресс качать, спину, и отжимание от земли


это моноколесо привёз из Германии, подарил его сыну любимой женщины, научил его ездить и он уже лучше меня катается. А себе я сделал самодельное моноколесо.. На работе у меня был токарный станок.
Все декорации к спектаклям, театра драмы, за последние 2 года, сделаны моими руками.. Токарь, слесарь, сварщик...


То есть, заводишь аккаунт в ВК.ру помещаешь фотки... и сюда ссылки вставляешь.
Я фотки ужимаю на размер экрана... в программе выставляю размер, - качество в 100% - нажимаю кнопку все фотки в новой папке с этим размером - оригиналы на флешке...

Тут просмотрел фотки - эта с цеха мастерской театра драмы, большая мало ужатая по размеру.. - Аппарат сварочник всегда вешаю на крючок, чтоб он не засасывал пыль с пола, и покрываю его попонкой из брезента - чтоб на него искры не летели и окалина сверху...
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием