Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.05.2023   #102
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Потеря родного и близкого человека,это наверное реально тяжело, но и мне было нелегко когда она ушла просто трахаться во все дыры и открыто мне заявила,хотя еще до ухода уже лет пять этим плотно занималась. Наши кабинеты рядом, ее на столе драли, а я даже подумать об этом не мог, когда все это вылезло, очень тяжело мне было месяц в дурке, много пережил,жив благодаря тому, что в медицине тружусь и моим врачам я и жизнь моя дорога, так что еще прикинуть нужно кому тяжелее, но бухать я не стал.
Никого сейчас найти не могу, просто им не верю ни на грамм, приближаюсь к женщине и сразу хочется бежать.грязь все это и предательство и им только смерть наша нужна.
Заканчивай себя жалеть. Женщины разные бывают. Твоя где-то есть. Как перестанешь сам себя оплакивать, так и найдется. Только не смей ей жаловаться на свою жизнь. Это будет худшей ошибкой. И жену бывшую не ругай, скажи как есть, предельно кратко и умолкни. Сделаешь так - будет тебе счастье.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием