Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.07.2018   #11
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Pifan Посмотреть сообщение
А если права нового образца, где данная категория предусмотрена, но не проставлена - на полном основании могут вкрепить...
вот я о том и говорю: зависит от желания докопаться - формально повод есть. В духе того, как недавно драли всех подряд за дуги безопасности: обычно никому не надо, но если план горит... ну ,вы поняли.


Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Я однажды в ваших краях обгонял тихонько мопед, а он из первой полосы - нннна налево прямо перед моим колесом, вот я пересрался-то...
на мопеде действительно геморно повернуть налево, бывает просто нереально перестроиться в крайний ряд из-за разницы в скорости с потоком - если полосы две, для скутера от обочины там, по факту, два перестроения.
если есть какой-то плавный съезд направо - тоже косяк: ты вроде как по обочине ехал, а тут ты оказываешься меж двух полос. Подозреваю, поэтому скутеры на автострады и не пущщают.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием