Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.08.2019   #175
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Oleg_jdm Посмотреть сообщение
месяц назад все оформил сам за 15 минут на вск
у меня в том году тоже получилось, но далеко не у первой компании.

факт в том, что если на сайте страховка не делается сразу, то пробовать 10 раз или в разные дни бессмысленно - тупо специально сделано, чтобы народ шел лесом.


Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
А я ТО сделал в реале, теперь жду сухой погоды, с какой даты оформить ОСАГО.
Я раньше тоже делал в реале - что на совках, что на япах. Но последний случай меня "склонил на темную сторону".

Приехал ставить мот на учет. На техосмотре чел такой "у меня типа обед сейчас будет, давай по-быстрому за 500?" Я говорю, "а по-обычному 240. Нафига б я сюда ехал иначе?". Ну, пошел смотреть. Начал до*бываться до всего, чего можно (даже до чего нельзя было): закрой замок на руле, заведи мот с кика, провис цепи и т.п. В итоге до*бался до света. А т.к. мот только куплен, я был без понятия, как свет направить. В итоге, пришлось отдать те самые 500. (позже в сети прочитал, что сейчас так по свету разводят чуть ли не всех на авто, даже если свет в порядке)
Через 2 недели приезжаю делать ТО на второй мот. Мне говорят "а он уехал, завтра заходи". Ну, я ехал 30км чтоб это услышать, ага? Теперь мне ехать обратно 30км, и завтра повторить, и опять будут до*бываться до всего? Да *бись они конём - пошел и купил в страховой за 500 без геммороя и унижений...

В интернете сейчас тоже куча контор продают карты за ту же сумму - т.е. вообще "не вставая с дивана". Скорее всего, это ничем не отличается от того, что предлагают в страховых.

Система ТО прогнила настолько, что уже не работает никак вообще - тупо стрижка бабла.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием