Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.01.2018   #28
viksel1953
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для viksel1953
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Комсомольск на Амуре! Дземги!
Сообщений: 272
Вес репутации: 29 viksel1953 чувствуется приятный человек
Все когда-то кончается, хорошее кончается быстрее гораздо, вот и отдых у Синуса подошел к финалу, вернее к старту очередного этапа в моем безумии.
Я опять ухожу в дали дальние или в себя, в отличии от мотоцикла, движение на велике приносит очччень много всяких размышлизмов. Мотоцикл едет быстро и как-то думать некогда, а велик это почти пешком, а в крутые горки и вообще пешком, вот и лезет всякая ересь в башку, иной раз как на испорченной пластинке (старые помнят, что это такое, у них спросите) повторяется и повторяется, приходится ее записывать на бумагу или на телефон, только тогда и покидает.
А я сегодня прощаюсь с Игорем, грустно, в эти несколько дней он познакомил меня не только с городом, но и со многими хорошими людьми проживающими здесь. Как-то в разговоре я оговорился и меня выскочило название их города - Синусвиль, некоторые услышали, посмеялись, понравилось, Игорь тоже слышал, вот так и прожили весело.
А сегодня вперед - топтать дороги Камбоджи и дальше еще одно королевство на моем пути - Таиланд. Где-то там на границе с Малайзией я и проживу, вернее планирую прожить пол-года, для подспорья в рационе купил лески-крючки-грузила, займусь береговой рыбалкой.
Ну все пока, пожелайте счастливого пути и пока-пока, до связи!
__________________
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
viksel1953 вне форума   Ответить с цитированием