Тема: Мегера
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.03.2023   #53
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Декабристка Посмотреть сообщение
Напиши мне в личку, пожалуйста. Катя писала стихи. Я бы хотела получить их копии, прочитать на чтиво во Владивостоке. Там, где она выступала, там, где для нее это было важно . Творчество бессмертно.
Да и здесь помести на форуме в теме Библиотечной. Здесь много людей пишущих, и стихи Катерины будут востребованы и прочитаны. Лично мне например, очень это интересно.
С Катериной лично не был знаком, один раз только пересёкся во Владике на Арбате, она мимо проходила, так - перемолвились кратко. Я там музыку играл на гитаре, исполнение песен на стихи разных поэтов.
Так что - помести тут на форуме - в теме... - тебе многие спасибо скажут. Хорошая память останется о Катерине в стихах её.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием