Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.03.2023   #33
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Вес репутации: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Простой любитель игры на гитаре решил организовать сервис в Твери. Сняли помещение, подключил брата и в принципе брат один начал чинить,благо гайки крутить умел и грязных рук не чурался. Гитарист реально в сети начал рекламировать свой сервис и дело стронулось. Но на всю раскрутку ушло более 7 лет. Покупка запчастей и оборудование для гаража, много и очень много рекламы и информации и народ потянулся с Москвы, Питера и с юга страны, городов там валом и все недалеко друг от друга, опять же это центр страны и в основной массе наездники с деньгами и только сейчас деньги потекли в прибыль. У нас же тут, я считаю, народ смекалист и не криворук, в сервис конечно едут, но я ездил за все года колеса править и более ничего, так что мнение мое, не прокатит, если прыбыли большой хочется, так на доширак и не более того.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием