Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.01.2015   #100
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Вес репутации: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
Ну, кто-то предпочитает сидеть на попе ровно, позасунув языки в попу и спрятав головы в песок. А кто-то борется с "ветряными мельницами". Пусть и безуспешно. Каждый волен поступать так, как ему хочется.
Если это камень в мой огород, то отвечу:
Некоторые предпочитают сидеть на попе ровно, некоторые не разобравшись и не изучив внимательно правила въезда в страну, начинают быковать и хамить на границе, вопя во все горло - Я руссо туристо, я еду в вашу сраную страну с кучей баксов, чтобы их там потратить, а вы меня не пускаете, а других пускаете! Куй вам, а не я и мои баксы, поеду в другую страну. Всех громко посылает накуй, портит окружающим настроение, создавая негативный имидж представителя той страны, из которой приехал...
И есть некоторые, которые пытаются вежливо решить возникший конфликт, а разобравшись, что они не правы, извиняются и начинают думать, как достойно выйти из этой ситуации...
Никого не хотел обидеть, все совпадения с реальными людьми случайны
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием