Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.04.2015   #60
Skela-andr
Беспечный ездок
 
Аватар для Skela-andr
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Nomad
Сообщений: 3,133
Вес репутации: 34 Skela-andr чувствуется приятный человек
Цитата:
Дмитрий Бурлёв
сегодня в 18:13
Привет всему Мотосообществу!
Я тот, которого обвиняют в краже МотоПолярника у господина Лютого. По данному факту могу пояснить следующее:
1. В начале декабря 2014 года действительно была собрана «большая четвёрка» Нового Уренгоя – Лютый, Борг, Кипиш и я (Бурый НВ) по вопросу проведения МотоПолярника, где Лютым был задан вопрос Кипишу сможет ли НУРБК провести своими силами МотоПолярник, на что Кипиш ответил, что в таком большом формате не сможет, тогда Лютый сказал, что мероприятие будет проводить НВ в лице Бурого и НУРБК в лице Кипиша (Задайте вопрос Лютому, Боргу и Кипишу). В процессе договора Борг озвучил свои условия, что мероприятие должно проходить без чьих-либо цветов, я согласился. По этому неоспоримому факту заявление Господина Лютого о краже НВ МотоПолярника похоже на заявление товарища Шпака из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию», у которого кто-то, что-то, когда- то украл.
отсюда

еще раз, чтоб понятнее, цитата:" В процессе договора Борг озвучил свои условия, что мероприятие должно проходить без чьих-либо цветов, я согласился."

т.е. фотка главмотоциклиста и "волчья голова" - это не нарушение условий?
при чем тут товарищ Шпак?
__________________
посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонёк моей души...
Skela-andr вне форума   Ответить с цитированием