Тема: Harley-Davidson
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.11.2016   #50
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Вес репутации: 255 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
ошибаетесь господа !
харлейщики делятся на две категории : обладающие мотоциклом и обладающие брендом . мотоциклы закончились с мотором эволюшн , а это 1999-2000 . бренд начался с мотором твинкам , а это с 1999.
долго объяснять позицию , но это так ! есть куча статей НАСТОЯЩИХ фанатов этой марки . вот к примеру на сайте мотостренджерс ру , или на некоторых американских форумах.
я не хаю твинкам )) , просто это уже такой-же мотоцикл как все остальные , только дороже из за названия .
чтобы понять , надо углубится в историю марки . надо узнать , какие принципы заложили создатели в харли , и как , с созданием мотора твинкам , компания отошла от этих принципов .
эвик проще,понятней,"дешевле в ремонте", более вариативный для тюннинга. эти варианты и сделали его культовым. Опять же,культовым для тех ,кто не ссыт запачкать руки моторным маслом и любит ковырять свой мотор

твинкам "продвинутей" технически чуть сложней в ремонте и обладает более лучшими характеристиками для повседневной езды в условиях "не америка"

по поводу бренд не бренд...после ВОВ весь харли это бренд. и можно выразить только уважуху манагерам МОКО без учета времени в АМА, Вилли Джи, как из впринципе, просто мотоцикла сделать культ, или как они говорят-стиль жизни.


Почему до 2000-2004 годов. Главный выбор-меньшее наличие сраной элетроники типа абс и прочего демонизма.. Олдскульные райдера еще и впрыск относят к той же категории. Только карб, только железо

Моко в те года не так активно пользовалось аутсортингом. И хром делался белыми людьми,в светлых цехах, за полновесный доллар Поэтому он отличного качества. Но даже сейчас всякие хромяшки имеющие упаковку стандарта моко-хорошего качества. Хотя на ней и написано-маде ин чина. И никак не юсэй. О чем аффтор видео маленько пездит

Далее...мне интересно какой кастомайзинг для харли делают на тайване? Именно кастомайзинг. Или под кастомайзингом он имеет ввиду хромированное говно ака кирьякин? Я видел пластик со стритглайда в скрименовской версии. Маде ин тайвань. Качество охеренное


Собственно писать можно бесконечно и спорить до зеленых соплей.
Харли это мотоцикл. Не более того. Со своими недостатками,коих немало и со своими достоинствами коих немало тоо
Покупка оного это осознанное действие,что бы не было потом,как у рыбаков покупающих харли с салона за 27000 ойро(бля, скажите мне контору этих рыбаков,пойду устраиваться)и отказывающего ехать дальше из-за заглючившего абс
Мне лично он доставляет удовольствие. И это превалирующее достоинство. Иначе нахер жить
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием