Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.10.2017   #1
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
"Мотоклуб" [аниме]

Аниме про девочек на мотоциклах.

Я давно знал, что япы хорошо умеют продвигать спорт через тематическое аниме. Кажись, там уже наснимали про все на свете: плавание, баскетбол, теннис и т.п. Даже про шашки есть. )
Про вело и авто тоже было. Вот теперь есть и про мото.

Мне как-то несколько лет назад попадалась ОВА-шка на 2 серии по полчаса, явно заказанная Хондой. Красиво, но аццки уныло. Короче, реклама нового формата.
Тут я по скринам смотрю, вроде как дофига марок. Правда, моты в 3d на фоне 2d задника и персонажей режут глаза ... но сейчас везде уже так - роботы и техника сплошь в 3d... это вам не Акира...

Bakuon!! (тв-сериал на 12 серий + 4 спецэпизода и 2 ОВА-серии, которые шли бонусом к манге)
http://www.world-art.ru/animation/an...os.php?id=8520








пс. я раньше в теме был, но как-то последние годы работа и т.п. - и уже ни кино, ни сериалы, ни мульты не смотрю... 3 теры видео всех видов на харде пылятся.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) на форуме   Ответить с цитированием