Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2012   #34
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,159
Вес репутации: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Автомобилист сбил байкера в центре Владивостока

15:13, 21.09.2012



Столкновение седана и мотоциклиста произошло на улице Светланской. Байкер в результате аварии получил несколько травм (фото).

Хозяин Toyota Carina заехал по рабочим вопросам на улицу Махалина. Затем мужчина планировал отправиться в сторону Луговой. При повороте налево на улице Светланской он пропустил внедорожник, который двигался в центр города. Решив, что проезжая часть свободна, водитель седана нажал на газ и в этот момент перед капотом машины появился байкер. Избежать столкновения не удалось.
Илья, мотоциклист: «Он выворачивал, я хотел уйти от удара. Выскочил аж, вот на разделительную полосу. Он меня сбил мордой своей. Ну вот, все видно».
От удара мотоцикл закрутило, и он вместе с водителем завалился на проезжую часть справа от автомобиля.
На байкере в момент столкновения было надето специальное снаряжение. Щитки спасли его от тяжелых травм. В первое время мужчина даже передвигался, хотя заметно хромал. Позже он почувствовал боль в руке. Вызывать «Скорую» парень не стал, поскольку хотел принять участие в оформлении аварии. Однако через некоторое время шок от столкновения прошел, и мужчина был вынужден обратиться к врачам.
Медики предположили, что у пострадавшего ушиб плеча, руки и ноги. Молодого человека в итоге доставили в больницу.




__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием