Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2018   #107
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Потащил в те места напарника. Он вдруг заявил что был тут когда я сломал кисть и знает другой подьём. Ну что-же.Новая дорожка это всегда хорошо. Поднимаемся в горы и где то на одной из многочисленных вершин Уральского хребта выезжает на поляну,и то что видим там заставляет включать воображение.


Кто-то соорудил и капитально вкопал крест.

Да не один,а два.


Жгли костёр,водили хоровод,что хорошо видно по четко вытоптанному радиусу.

Чуть вдалеке у ручья оборудован тент.кострище и прочие прелести туристического комфорта.Там был найден планшет-скрепка для бумаг,но без листов,так что о чём велись лекции для людей восседавших на брёвнах образующих квадрат возле костра,остаётся тайной. И что еще более таинственно,телефон неизвестно куда засунул фото того места.будто их и не было вовсе.

В лесу много грибов.




Пробираемся в чаще и упираемся в горный ручей.Напарник спешивается,разведывает и вернувшись сообщает:Та там тьфу,лайт лайтовый. Выкручиваю гашетку но перескочив каменистую пойму не могу взять подьём чему воспрепятсвовал валун сантиметров так в полста.Не удержал коня.


Но дальше самое веселое.Устав изрядно кантуя мотик и с трудом выехав наверх,на относительно ровную поверхность сел отдохнуть.Сижу,курю,гидратор потихонечку опустошаю.Валера пробежался вокруг а вернувшись радостно сообщил: А дальше ехать некуда,там обрыв,зря ехал,надо возвращаться!

Тут я взревел как бурый медведь в тёплую погоду: Нука едь давай,провокатор,мля. А то заколю нахрэн.


Зато нашли другую стоянку.Место живописнейшее,но назначение явно прозаичнее,просто туризм.Ребят явно завозят почти на вершину,пока транспорт позволяет,затем они идут пешком и встают лагерем.



Кострище,из шестов сделанные каркасы для навесов,кухни и прочих туристских вкусностей,немного дров.


И даже банька.


Распарившись народ прыгает в запруду.Представил-шикарно должно быть.


Затем нашли ту дорожку по которой я катал один.И так как маршрут был повторён то все фото в предыдущем сообщении.

Спасибо за внимание.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием