Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2015   #136
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Вес репутации: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Считаю, Валера. А еще патриотом и либералом, хоть в нашей стране эти слова и утратили свое первоначальное значение под натиском пропаганды последних лет.
так тогда если Витя ты народ ...то любитель того же говна ..
а вот в том что понятие либералищзма у нас ... извращено это прав .. у нас не либералы ... у нас либерасты ....со всем вытекающими ..

Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Умные учатся на чужих ошибках. Глупцы совершают свои. Людей, называющих себя русскими мотоциклистами, глупцами назвать в основной своей массе нельзя. Следователь, совершаемые ими поступки не являются ошибками и являются осознанными действия ми для достижения определенных целей. А ощущение избранности и вседозволенности приводит иногда к трагическим последствиям, но даже это их не останавливает. Из чего напрашивается вывод, что ничего не изменится в их поведении в лучшую сторону без кардинальных изменений как минимум в руководстве, как максимум и с уменьшением численности структуры, что также нереально.
Просто анализ, даже ничего лично
тогда ты мне скажи .. кто я.. я мотоциклист я езжу на мотоцикле ..и я русский .значит я русский мотоциклист .. так ? . так .. я не байкер ..потому что не умею байки травить ...я не босоздзюку ... так кто я и кто ты . ?
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Последний раз редактировалось Сычъ, 06.04.2015 в 17:39.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием