Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.01.2006   #30
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Вес репутации: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ibi
Выфер - прекрасный сбалансированный спорт-турист. Хорошо звучит, хорошо едет, хорошо выглядит. Отзывы владельцев исключительно позитивные.
Да только продают его все. Попользуют пару лет и продают. В таком же хорошем состоянии.
Думаю, что это отсутствие харизмы. Скучный он, этот мотоцикл. Прекрасный, удобный, красивый, но "бездушный". Его девиз "оно тебе надо?". Но это мое глубоко личное мнение. Потому что все эти мои знакомые владельцы пересели либо на эндуро, либо на туристов, либо на спорты. Путешественники предпочитают литровые мотоциклы двойного назначения, более темпераментные личности пробуют "дроздов", после чего окончательно завязывают с универсальностью и накупают себе узкоспециализированной техники. Для гОвен - кроссач, для трека - спорт, для быта - скутер, для куража - сайдкар. Но таких мало даже в зажравшейся столице.
Конкретный совет по выферу: если состояние шоколадное, то бери. Откатаешься сезон или два, наверняка потом продашь, причем возможно, что за эти же деньги. И купишь себе софтэндуро (хе, думаю, что это будет все-таки ТДМ).
А лично по мне, так в ВФРе души больше, чем в СБРе... как-то вот так получилось, что мы с ним нашли друг друга... хотя... мое это мнение... личное...
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием