Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.02.2007   #37
Dima ZX-10
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Dima ZX-10
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,037
Вес репутации: 43 Dima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от хитрый Посмотреть сообщение
Мда ......а через сто метров не пробовал менять? ....или китайские NGK не использовать.

Сгорела одна - заменил все!!!!..............ну сильно, сильно...

....да и тетраэтилсвинец не используют уже.....

P.S. То что Bulich-7 "умник", я согласен...............но зачем самому то чушь пороть?
Это типа сумничал? Если начинает выпендриваться одна свеча, то готовься в скором времени менять весь комплект(проверенно). Ставил настоящие японческие, так они сгорели ровно через четыре тысячи, тогда как китайские(или тайваньские) ходят 5-6(хер его знает почему). Используют ли тетраэтилсвинец или нет я не знаю, но бензин остаеться один хер гавняным.
ТО Bulich-7: если льет один горшок, то его(карбер) нужно делать, а не свечки просто менять и уж тем более не кричать, что зизиера говно. Никаких проблем со второй передачей нет....пол города зизеров и никто не разу не сталкивался.
Просто народ(большинство) на западе сгребают все говно подряд с нашего рынка и основной критерий выбора--ПОДЕШЕВЛЕ. Типичная просьба: мне бы какой-нибудь спорт 400 или 750 до 1.5 долларей. Вот и еб---сь потом с таким говном за такие деньги.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать
Dima ZX-10 вне форума   Ответить с цитированием