Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2017   #27
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Вес репутации: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Я вот что то не врубаюсь про "родное" масло,опять начнем чесать,то только его льют на заводе и у "официалов"? Теперь про мотюль,вот есть Беларус и многие другие на этом форуме,их почти всех видел Саня Девил,меня от так же видал. Есть за рубежем наши заводы лукойла и не особо они скрываемы,лукойл там масло льет и производит,но на продажу под другими именами,это я к чему, к тому,что пусть мне на карте,такой то страны покажут гугловский снимок завода по производству и разливу мотюля,тем более как уже несколько лет имеется официальная информация,что французы закрыли этот бренд.Так вот кто видел снимок завода этого масла? Это как масло для автоматов в хонду, это масло ATF Z1 уже не выпускается более пяти лет,а в магазинах оно есть и дата разлива там указана совершенно свежая. Вот так и с вашим мотюлем.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием