Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.08.2018   #118
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Вес репутации: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Я не пойму в чём вопрос? Контора известная. Торгует страховым хламом с Copart, среди этого хлама в 90% случаев попадаются экземпляры, которые для непритязательного покупателя попадают в категорию "сел и поехал", ещё в 7% случаев потребуют ремонта, стоимость которого будет заведомо ниже разницы в стоимости с таким же мотом в отличном состоянии, и наконец 3% которые стоит везти из-за документов или на запчасти. Запросил аукционный лист, посмотрел. Проблема то какая? Или хочется Роллс-Ройс по цене Запорожца? Ещё и копаться будет подходит или нет? Уважаемый, если вы рукожоп - вам явно не в эту контору, а к официальному дилеру.

Лично я знаю минимум 5 людей, которые ездят на мотоциклах от Крашд Тойз и от Олд Вилз Мото (новосибирский их компаньон). Во всех случаях люди взяли мот, полностью разобрали и сделали его под себя, устранив косячки мелкие и не очень. Но во всех случаях в механику влазить не пришлось.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием