Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2020   #259
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
херня. у меня были моты с узким 21 передним колесом и широким задним на 15. никаких проблем.
не смог найти картинку со схемой - не то в нете видел, не то в журнале. Суть, что из-за разной ширины, когда мот в повороте, контрруление работает по-другом относительно того, если б ширина была одинаковой.
я не помню, в какую сторону меняется руление - в oversteer или understeer (не знаю, как по-русски - короче, или усиливает, или снижает маневренность),




Цитата:
Сообщение от lzb Посмотреть сообщение
Рисунок не важен?
городская резина вся +/- одинаковая по рисунку. Главное, чтоб он был, а то в дождь будешь как корова на льду )

Цитата:
Сообщение от lzb Посмотреть сообщение
У меня вес 89-90 кило, поэтому если покрышка будет тяжелее даже на 1 кг, рояля не сыграет ведь?
разница в том, что твои 90 - они поверх подвески, а тот кг - он до подвески, неподрессоренный. Да, скорее всего, и там тоже не сильно роляет, но должно негативно сказываться на работе подвески.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) на форуме   Ответить с цитированием