Тема: робот
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2020   #24
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Вес репутации: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Беларус, а что сразу не ответил? Сейчас по теме выскажи свое мнение,напиши свои знания и опыт,а так кроме как зайти и нагадить на чужие комменты ты ниуя не умеешь или ты по жизни такой гадостный человек. Если я что то пишу, то сам видел, руками трогал, либо сам туда лез, либо с очень компетентными людьми имел разговор или консультировался с теми кто эксплуатировал и чинил.

Да, утверждаю, что при равном пробеге, для машине на которой будет ездить женщина, вариатор гораздо надежнее робота и не важно это Фитеныш или Ниссан ихтрейл.
Дорогой инженер по обслуживанию искусственной почки. Я Африк в своей жизни перещупал больше, чем ты баб перетрахал. Как никак 10 лет Афрослет провожу. И то, что ты про ее проблемы говоришь, это бред. Если один рукожоп сломал в ней автомат, то это точно не авторитетное мнение.
Почему не ответил? Так все ответы на вопросы есть в Гугле. И более информативные и правильные, чем ты тут рассказываешь. И советовать что то из японских авто я не буду, ибо у нас их тут нет, прулей.
С моей точки зрения лучшим выбором из "автоматов" будет обычный четырех ступенчатый гидротрансформатор. Второе место роботизированная коробка. Третье вариатор.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием