Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.03.2014   #86
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Вес репутации: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Ну что за слог. Не скрою, приятен он мне. Не то, что прежние беседы бандерлогов. Однако к теме. По поводу проблем Ваших со здоровьем, предложу взглянуть я на работу доктора Бубновского. Его в достатке Вы найдете на ютьюбе. Изрядно мне сей лекарь помог, когда с подобными проблемами столкнулся я в опрошлом годе. Сейчас как мальчик, и бегать я готов. Болезнь ушла, забыл о ней почти.

А кстати, мой конь, что цвета синего, последний, тоже из земель литовских. Внимательно смотреть там надобно, поскольку конь мой болел падучей. Думаю, что раз и не смертельно. Но прежний хозяин утаил сей факт, за што хочу набить ему еба... ой... сказать, как недоволен я его обманом. Живет он недалече. Впрочем, я не расстроен, учитывая цену малую коня. Даже по местным меркам. Однако, думается мне, что Вы и сами изрядный опыт обрели давненько в литовских землях транспорт выбирать.
__________________
не тех людей называют тормозами. ой, не тех...
iH@RD вне форума   Ответить с цитированием