Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.10.2013   #49
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Вес репутации: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Ну и что ты сделаешь? Подошёл спросил номер... я отказался... и стал уезжать (уходить)
Ты что сделаешь? Задержишь меня? Да ради бога... ППС приедет и тебя же за нападение и повяжет В итоге доки у меня все в поряде, а ты присел суток на 15 или больше
А столпой даже веселее будет... там можно лет на 7 присесть
Подожди, Паш! Во-первых никто никого бить не собирается чтобы "присесть". Если у тебя с доками всё в порядке, и номера на самом деле не те, то спокойно укатишь по своим делам с извинениями за задержку, но если ты начнёшь дёргаться, тут уже явно что-то не то. И причём тут ППС? тут и ДПС проканает! Шумануть хозяину мопеда, он приедет с реальными доками на мопед, если его, то кто тут "присядет"? Ну а если не его, то... Ты СтопХАМ не смотришь? там тоже группа людей, по сути простых прохожих тормозит нарушителей и вызывает ментов, с трактовкой :мы не можем пройти против нарушения! И менты реально пишут протоколы на правонарушения тем, кого задержала группа ПРОСТЫХ ПРОХОЖИХ!
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием