Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.11.2015   #30
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
я бы не стал--что от них, что от берцев твоих толку для безопасности никакой--не защищают лодыжку от перелома, а это у бот главная имхо функция. Т.е. щитаю, либо нормальные боты--либа кроссовки, хоть сохнут быстро...
Извиняй, но помониторив, что продается, я понял, что защищают только топовые рейсинговые Альпинстарсы (потому как внутри сапога еще одна силовая рамка на ноге) либо кроссовые боты, которые вообще не пригодны для ходьбы...
От удара типа "авто под 90 градусов в бок" не поможет вообще ничто.
Я говорю о защите от типового прикладывания - т.е. удар лодыжки об асфальт от собственного веса и скользячка.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием