Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.08.2016   #1
Анест
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 151
Вес репутации: 28 Анест чувствуется приятный человек
Угнали из гаража в Новосибирске

Здравствуйте! И меня постигла сия беда-сегодня,16.08.16 г.,утром,между 06.35 и 09.10 (местного,сибстоличного,новосибирского тайму) вскрыли гараж (гараж стоит на участке моего частного дома) и угнали мотоцикл Ямаха SRX 400,1985 г.рождения,цвета красного,на перьях передней вилки-резиновые гофры,задние амортизаторы (стерео)-китайские,рюкзачные.Пассажирские подножки ( в стоке,в этом году они были на маятнике) пришпандорены к раме болтами через крепления от "Минска"-калхоз,да! Номер рамы 1JL......,двигатель-.....
Вместе с мотоциклом "ушли"-черепаха (молния сбоку-защита груди цельная,шлем FXR,черного цвета,модуляр с противосолнечными очками,пинлоком;примета шлема,неявная,но бросается в глаза после тщательного осмотра-наушники от телевонной гарнитуры,спрятанные под обивкой шлема и с обрезанными проводами.
Пишу здесь,поскольку форум общерассейский,официально присутствую здесь давненько,а в местном "Мотосибе" зарегистрироваться не удалось (наверное,я тупой-согласен).Здесь есть и новосибирцы,если оне перепостят,буду весьма признателен. Полиция в курсе событий,но темпы у них-...
Есть подозрение,что это местная шпана (адрес-ул.Выборная-что ниже Большевистской)-для Новосибирцев.
Фото-не могу вставить! Чо хотите говорите. Но сообщение истинное.
__________________
Слушай,а не слушайся.

Последний раз редактировалось Анест, 17.08.2016 в 09:26.
Анест вне форума   Ответить с цитированием