Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2010   #4
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Вес репутации: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Пишу поподробнее. Тему новую не стал создавать, а эту создали без меня, был в отъезде. Короче, дело было так: вскрыли гараж, укатили мотоцикл Honda GL400 Custom CX 1983 г.в., модель довольно таки редкая, выпускалась вроде бы всего год, закрывала линейку мотоциклов с поперечно установленным В-образным двухцилиндровым мотором объемом 400 кубиков. Цвет и комплектацию смотреть на фотках. На мотоцикле не было кофров и задней сумки на спинке пассажира. Особые приметы - сиденье отреставрированно как родное винилискожей с полным сохранением рисунка и всех швов, а не просто перетянуто куском дермантина. правая крышка треснута, трещина заклеена наклейкой с ЛКО, цвет черно-белый, не помню с какого года. На переднем хромированном крыле пара вмятинок круглой формы, одна точно по середине передней части крыла. Есть еще пара характерных примет, но про них я здесь писать не буду, дабы было что спрашивать у возможных мошенников :-)
Еще утащили пару бэушной кроссовой резины Данлоп, перед 21, зад 18 и пару новой кроссовой резины Максис IT, брал новой, проехал на ней не больше 100 км. Так что если вдруг эндуристам будут на улице какие-нибудь ушлые хлопчики предлагать резину по дешевке купить, то... Сами знаете, что делать Еще по мелочи утащили немного, но ценности это не представляет - канистры металлические 20 л, пару мотошлемов, старых и бэушных и пр. Если вдруг у кого будет какая-нибудь информация по этому делу, то поделитесь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5501.JPG
Просмотров: 77
Размер:	120.7 Кб
ID:	18929  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7661.JPG
Просмотров: 66
Размер:	111.7 Кб
ID:	18930  
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием