Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.09.2021   #5166
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,917
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
а тут и на А проблема..
Как мне сказали в ГИБДД - ближайшее место - Уссурийск..
Зашибись, это во сколько выльется то, сдача.. Я в 400 км от Уссура живу..
тогда без вариантов категория "В".
да геморнее в разы учиться , и сдавать в разы сложнее, и дороже раза в два.
Но катать 400км - вообще не вариант. Я так сдавал на квадр, катался трижды по 100км туда и обратно. Это при том, что теория была вся заочно, а практика один раз. Но то тракторные права, которые всем до звезды, а на обычные дорожные тебе придется катнуть явно не 3 раза...

Или ищи знакомых, у которых есть знакомые, которые решают такие вопросы ... ну ты понял. Думаю, у всех такие есть - если не лично, то через третьего человека.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием