Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.06.2022   #51
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,158
Вес репутации: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Paranoia Посмотреть сообщение
Доброго дня! Пара глупых вопросов от того, кто с вашими краями не знаком:

1) Какая обычно погода в это время? Понятно, что побережье и всё непредсказуемо. Но хотя бы средняя дневная/ночная температура. (И я правильно понимаю, что если дождь то стеной, если ветер то шквалистый?)

2) Дорога после Хабаровска до места - насколько "горная"? (По карте вроде вижу, что там уже сопки). Трафик интенсивный? Спрашиваю, чтоб прикинуть, сколько по времени займет

3) Много ожидается народа? Если приехать не к началу - есть риск, что места под палатку останутся только у забора? ))

4) Еще можно застолбить себе нашивочку/футболочку?

Спасибо!
По погоде - на всё воля божья. Непредсказуемо. Хотя август - самый месяц отдыха на бухтах..

По трассе после Арсеньева "Карпаты" (серпантин) потом перед Кавалерово перевал тож неприятный для тех кто не ездил (загогулина очень крутая), потом в сторону Ольги уже Базовый перевал (ровный)
До Тимохи от 7-й мили вроде норм дорога.
А потом лучше ехать не более 90. потому что асфальт может внезапно прерваться.. И дорога в однополосную превратиться(ремонты)
А после Веселого Яра до базы лучше ехать 20-30-40... там нет асфальта, грунтовка в полторы полосы..

Ну это то что помню в последние поездки..

Карту откройте и посмотрите опасные места..
Лучше Гугл-карты, гораздо свежее чем яндекс.

Или Google-Earth , там профиль трассы посмотреть
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Последний раз редактировалось Дедос-на-Мопедосе, 24.06.2022 в 21:03.
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием