Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2012   #6
Зет
Лорд Пневмослон
 
Аватар для Зет
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Россия, Владивосток, Эгершельд
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 43 Зет чувствуется приятный человек
Вибрации не убрать это факт... поставь грипсы помягче, немного поможет...
Если на приводе ремень - то это LS650... на 400 - цепь, на 650 - ремень... только так (иначе уже колхоз тюнинг)
Если ремень - то он дорогой и надо внимательно следить за барабаном на заднем колесе (конструкция такова, что он вечно забивается грязью или пылью и ремень начинает скользить и съедается крайне быстро)
Диаметр вилки не помню да и зачем?
Литьё ставить не пробовал, но мысля тоже была... тут чистой воды экспериментальный метод...
Задняя резина там стоит впритык... и если по маятнику ещё увеличит размер можно - то заднее крыло тупо не одеть потом (оно жестко ограничивает размерность покрышки)
Свеча фанарная... DPR8EA-9 (или DPR8EIX-9) стоит в районе 130 руб (или 700 руб. иридиевая)... свеча снимается через жопу!
Сначала снимается сидушка, потом бак, потом декоративная накладка на цилиндр, а потом только свеча) в силу того что спидометр стоит на баке - снимать или отодвигать его затрахаешся но раз на 3-4 уже руку набиваешь...
Звёзды там обычные... я не брал (у меня нормальные былы), но продаются в Японии везде...
Управляется легко (низкий центр тяжести - лёгкая рулёжка) если резина нормальная - легко закладывается до подножек...
Свет (собственно как и у большинства) унылый... сразу меняй лампочку на новую... а так... минимально достаточный...
Перегревал его только раз, а так ничего небыло... греется - да, проблемы - нет
При перегреве он просто глохнет (походу там датчик какой или что-то типа того). Я по трассе гнал в жару и он просто дрынсь и заглох (и отказался заводиться)... постоял минут 20, он подостыл чутка и дальше погнали за 2 года такое было 1 раз...

Гы.. ещё вспомнил... следи за ступичными подшипниками (они там слабые) и затяни посильнее клеммы на аккуме (у меня минус чутка отходил и мотак часто тупо глох... долго понять не мог что за нах такой)
__________________
Адептус Механикус. Во славу Бога-Машины
Зет вне форума   Ответить с цитированием