Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2018   #80
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Вес репутации: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Как раз смешной мотик,250-ка ,пердунок,который я подарил в Москве и прошел что-то 40 тыс за два сезона.Правда я перед этим пытался реанимировать его пихло,но после дефектовки купил в Мотобункере контрактный ,без навесного.А замена звезд напрямую влияет не на мощность ,а на крутящий момент.Двигателю становит легче выполнить свою работу.Т.е тебе не нужно так насиловать двигатель ,вылезая из грязи,как на стоковых звездах.Так-же у тебя падает вероятность перегрева,уменьшается пробуксовка и появляется возможность ехать внатяг.Если ты уперся в слово мощность,то это количество произведенной работы за единицу времени.Взаимосвязь между крутящим моментом и мощностью, смотри сам .Нет желания тут дрочить клавиатуру.Все есть в инете.Главная мысль,которую я хотел сказать-что меняя звезды у мотацикла ,на увеличение ведомой и уменьшение ведущей,дает возможность появляется дополнительная возможность работать в тяжелых условиях.Главная причина ,что ты тут устроил очередной троллинг,чтоб выставить меня дураком .Походу ,я то-же завязываю с этим форумом.Чего не люблю,так это мериться письками с альфа-самцами.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием