Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.01.2020   #18
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Вес репутации: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Время летело незаметно, кто - то от промозглой погоды уезжал уже в субботу, более приспособленные, кто то с поломками, другие просто оставались до конца. Так и находились друг с другом, с кем не успели или по иным причинам, не смогли встретится вчера.
Вот Джеса (Северо - Западные Пауки) с парнями таким образом и я нашёл.



Сашку (Берендей), Вовку из Мурманска.



С Андреем и Ольгой познакомился. Они только поженились и приехали из Питера на Мотобухту.





Смотрю я и Патрик не терялся, скоренько к Хомячку подкатил. (шутю я - шутю..)



А Сашка (ТерариZт, Минводы), продолжал колдовать со своей бедой в мотоцикле.



Кто то из местных принёс в лагерь, пару ящиков морской живности, мне до селе не знакомой. Лихо потрошили их и угощали окружающих.









С утра в воскресенье, народ потянулся к выезду, другие пошли на экскурсию в местный дом культуры.

















Я не торопился с выездом, тоже пошёл побродить в пос. Териберка, наблюдая не много грустную картину бытия.
Да, именно тут, в этом месте, снимали картину "Левиофан". Однако местные жители (как мне сказали), не охотно об этом говорят.













В дороге встретился и Патрик, собрав вещи он двигался в Мурманск. Мы с ним договорились, что встретимся позже в хостеле. Тем более, мне пари из Питера привезли сальники передней вилки и масло, надо было заменить, чтоб ехать дальше спокойно.





Так я вернулся в лагерь, не спешно стал собирать вещи и готовится к отъезду.









А кто - то ловил, унесённые ветром свои палатки.



Пока я собирался, погода сжалилась, ветром разогнало пунцовую серость, выглянуло долгожданное солнце и я тут же не задумываясь, немного изменил свои планы. Решил съездить на водопад, он там не так далеко, километрах в десяти.













К вечеру ближе, доехал и я в хостел. Патрик был не сказано рад, а я не совсем, от того, что меня уже плющила температура 38,5, хотелось пива и ЖРАТЬ!!! Конечео же я зашёл в ближайшее кафе, заказал там всего, но увы, съел только юшечку от борща, так как в горло как будто навтыкали шипов и иголок . Даже двух глотков пива осилить не смог . Подарил пиво, при возвращении в хостел семейной паре..
Сам же, залез под тёплый душ, дабы согреться от дороги. Что, усугубило моё и без того слабое состояние.


Последний раз редактировалось Джинн Геныч, 05.02.2020 в 22:00.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием