Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2020   #20
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Вес репутации: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Буду бережнее с телефоном. Когда ещё новых фабрик понастроят?
Вчера мне знакомый видео прислал. Люди сами снимают и выкладывают. Там ппц. Паника натуральная, врачи орут на начальство, на друг друга, на пациентов. Пациенты просто кричат от страха, понимая, что смерть неизбежна. Больницы в Ухане - как огромные падающие самолёты, такое впечатление.
Медсёстры по трое суток уже работают, лекарств нет, мест нет, армии не хватает для блокпостов (и где ОГРОМНАЯ китайская армия???), они просто перерывают дороги армейскими сапёрными машинами. В ролике видны эти разрушенные дороги.
Не знаю что там в Пекине, кадры все из поражённой провинции.
Наконец то БП, о котором так долго мечтали.
КОрОваны то уже начали грабить?

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Николаич, я как то не очень этим вирусом интересовался но сколько слышал то болеют одни Китайцы. Вирус националист, не? Или всем бояццо надо?
Опять ты со своими националистическими настроениями, вот сейчас Михал Иванович тебя заберет.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума