Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.02.2020   #19
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от goksa Посмотреть сообщение
как тюнить / кастомайзить / индивидуализировать свой мот - каждый первый. А как собой заняться и начать непосредственно с себя / со своего же личного экипа, а не того парня - никого.
люди в вкладываются в то, что считают важнее. Если имеющийся шлем не доставляет проблем - люди не видят необходимости искать замену.
Я вот пока не нашел для себя идеальный вариант, потому у меня коллекция шлемов - штук 8, наверное. )



Цитата:
Сообщение от goksa Посмотреть сообщение
все как один ныне катаются в LS2
бюджетный ценовой сегмент, классический дизайн

Цитата:
Сообщение от goksa Посмотреть сообщение
Bandit
средний ценовой сегмент, дизайн на любителя
Цитата:
Сообщение от goksa Посмотреть сообщение
Simpson
верхний ценовой сегмент, дизайн на любителя


разумеется, народ предпочитает бюджетное ("если нет разницы, зачем платить больше") и классический дизайн.

Те, кто берет небюджетное, ездят в разном. Но тех же Arai и Shoei тоже изрядно. Что говорит о предпочтении классического дизайна во ВСЕХ сегментах.Например, я бы вряд ли стал одевать Bandit, даже если бы мне его даром отдали. Simpson - мне нравится, но только если я бы ездил на каве W-серии, или CB400SS, триумф бонневиль или еще на чем-то похожем - ни с чем другим оно не сочетается.

Цитата:
Сообщение от goksa Посмотреть сообщение
карбоновые интегралы, которые нагуглены, вызывают! Но как бы дотянуться-то до всех этих предложений в жизни, в действительности? Перед покупкой.
карбон не делает кто попало, а у практически всех известных компаний есть дилеры в Мск и СПб - так что карбон должен быть в наличии.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием