Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.01.2006   #19
Саша ЧЕ
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Саша ЧЕ
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва, Академический
Сообщений: 79
Вес репутации: 39 Саша ЧЕ чувствуется приятный человек
По совету Guerrilla решил новую тему не заводить, а продолжить в этой. Она, по сути, следующая: "Выбор второго байка".
Поездил в прошлом сезоне на SV400S, немного научился (в первый раз упал), более-менее освоил контрруление, перегазовку, слегка - торможение и повороты Думал, что следующий сезон проведу на ней же. Однако тут щщастье привалило в виде премии Сразу в одном месте засвербило
Вообще, апаффиозом своей мотожызни вижу че-нить типа Хаябусы или Джиксера К5. Однако головой понимаю, что мал еще, не удержу))) Почитал самостоятельно - увидел CBR600F4i. Ну, думаю, вот оно, мое счастье. Поехал в Москву, заехал в Мотолайн - посидеть и живьем потрогать. Тут подошел продавец - и давай надо мной хихикать - фигли ты, такой бугай (рост 185, вес 95) забрался на маленького Тебя на нем при разгоне до 200 сдувать будет и колбасить так, что гадить будешь кирпичами. Возьми, грит, лучше за те же деньги (USD8000) YZF1000R ThunderAce - база длиннее, на ходу гораздо стабильнее, переднее колесо к небу без повода не дерет, ошибки многие прощает. Да и вообще, твоя V2 четырехсотка СВ-шка - она резвая, практически чуть-чуть от шестисотки отстает, соответственно, если ты ее уже освоил - на шестисотке заскучаешь Поговорив еще немного про то, что мне нужно что-то промежуточное для вышеозначенных литров, договорились до того, что есть еще Выфер 800 и ТДМ 900, которые под мои габариты гораздо лучше подойдут.
Собссно вопрос: Какой фторой мот выбрать? Бюджет - 6-8 килобаксов, максимум - 10... По-моему, достатошно. Не хотелось бы ошибиться. Заранее фсем ответившим - благодарень
Саша ЧЕ вне форума   Ответить с цитированием