Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2019   #211
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
и да, это один мануал, фотки буквально с соседних страниц.
они делят на "модели для США, Канады и Тайваня" и "все остальное" (читай, Европа)
Тут ты сам отвечаешь на свой вопрос. Сначала разберись какой у тебя мотоцикл, и только потом изучай именно ту информацию в мануале, которая касается твоего мотоцикла. остальные страницы заклей, замажь, вырви и выкинь. И не морочь голову ни себе, ни людям.
ПыСы Разбираться с чем это связано не имею никакого желания. Производитель произвел мотоцикл, дал рекомендации по его обслуживанию, я их соблюдаю, вот и все И заметь - не имел и не имею никаких проблем со всеми своими мотиками. А если статистика показывает, что следовать мануалу это хорошо и правильно, то зачем усложнять себе жизнь и забивать голову ненужной информацией? Свою любознательность я могу применить в других вопросах бытия
По теме - масло лил Ликви Молли с мотиком на банке. Когда они перестали выпускать масло в 5 л банках, перешел на Маннол, тоже с мотиком на банке. Уже года четыре лью, никаких проблем. Приходилось лить и авто масло, и даже Лукойл Тоже никаких проблем
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием