Тема: робот
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2020   #88
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Вес репутации: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Есть Сузуки Джимни хороший и надежный, а есть Сузуки Джимни плохой и одноразовый. На первом стоит 1.3, на втором 0.65 турбо, под японский налог. Имхуется мне, что такой же как на буцефаловой трахоме. Ресурс у турбоперделки где-то тысяч 50, как у Дукати Мультистрада (щас РУБс прибежит доказывать что я дурак)
Ресурс у 1.3 никто не знает какой, потомучто они сука своей смертью помирать просто не умеют
Если что владел первым квадратным Эскудо и сейчас есть старый Джимни.
настоящие ценители джимников ездят только на 660 турбо на палке. он легче и резче. у многих моих друзей есть такие, сам я не фанат малолитражек. на кой нужен джимни если не лазить по говнам, моя понимай нет, это как на буханке повседневно ездить. кстати у японцев есть 1.3 и 660 и это не аналог, а вполне себе оригинальный автомобиль)



Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Честно - иконки есть в машине? Освященная?
А святая вода в бачке стеклоомывателя?


Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Сейчас с такими запросами тебе подходит только рухлядь японская. Или новье отечественное
новьё отечественное нах, ездил и буду ездить на бу хламье японском как и ты



Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Имхуется мне, что такой же как на буцефаловой трахоме. Ресурс у турбоперделки где-то тысяч 50
чет я не уверен что жена Буцика больше когда либо накатает по лучику. там тупо ездить особо некуда. нормальная машина под задачи дом-школа- магазин, если лишних лимонов нет. он же не для трассы её взял.

Последний раз редактировалось Пётр, 25.03.2020 в 01:08.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием