Тема: робот
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2020   #89
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Вес репутации: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
настоящие ценители джимников ездят только на 660 турбо на палке. он легче и резче.
что за глупости?!) я из "ценителей" джимников, знаю только чуваков, которые покупали их для жен из экономии))) в лес на ём не поедешь, ибо в него ничего кроме домкрата и косметички не поместится, неустойчивый на дороге, развесовка говеная, узкий, для анорексичных особ. Чисто городская шушлайка, для пересечения бордюров и компактной парковки. Все кого знаю, брали 660 только из за того, что если выбираешь свежий то 1300 по цене гораздо выше.
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием