Тема: робот
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2020   #94
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Вес репутации: 282 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
BELARUS, ты вникни в тему сначала. Джимни без внедорожной подготовки и в родной краске, леворуль дилерский, на ручке. Я считаю мне вообще повезло. Чувак продавал, чуть не плакал. Он на тракторе работает, на стройках шабашит. А трактор был на двоих с каким-то его другом, ну вот он решил выкупить свою долю, а денег нет. Все хорошо, одна беда - он на работу ездил на нем. Вроде переодевался, и чехлы натянул, один хрен я два раза химчистку делал, пока не перестало солярой вонять, как на подводной лодке
Сейчас дочка ездит. Мы думали пока она в отьезде, будем сами гонять, по грибы-ягоды. Потому и Джимни. А тут такое дело - никуда не уедешь...
Не ёб....т - дам 200
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием