Тема: робот
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2020   #133
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Вес репутации: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я же шаману предъявил не то, что он не умеет ездить как-то особо круто, а то, что он скорее всего вообще не ездил на разнообразных моторах, и не владел авто с такими моторами и коробками.
И что? Обоснованно предъявил?
Я же тебе ответил, с привязкой к условиям.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А вообще видел пробег на роботе ещё "типа проблемном" 130 тысяч без ремонта коробки.
Это показатель? Это наоборот антипоказатель. 130 тысяч это уже повод удивляться и радоваться. Обычные автоматы в большинстве случаев умирают вместе с машиной, в них даже масло редко кто меняет за все время эксплуатации. За механику думаю говорить не стоит. Если вы автомат и механику сами не убиваете - хватает на все время службы автомобиля.
Так что 130 на роботе - ну и нах он мне нужен.
У меня сейчас обычная Лачетти (считай Дэу) универсал механика. В 2012 была новая, сейчас почти 130 т. пробег. За это время планово грм, передние колодки примерно на 70 т. и вот на 125 задние амортизаторы. Из не планового, начало выделываться втягивающее на стартере, отдельно не нашел, поставил новый стартер в сборе за 1.800 рублей. Машину эксплуатировал при строительстве дома, с крузаками не гонялся правда.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Блин, вчера чуть тормоза не перегрел, гонялся в городе с чуваком на крузаке, чёт уже пора на два колеса, адреналин выжигать лишний...
Слабые у корейцев тормоза на перегрев. Тачка тяжеленная, а передние диски даже без перфорации. О чём думали?
Наверно не думали что у кого-то хватит ума на этой машине с крузаком в городе гоняться...
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
а то, что он скорее всего вообще не ездил на разнообразных моторах, и не владел авто с такими моторами и коробками.
с какими такими моторами?
По коробкам я тебе написал что мне достаточно чужого опыта чтобы понять что вариатор и робот гомно. Не гомно вообще, а гомно для меня.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
На всех видах полного привода, какие только бывают.
сомневаюсь. Если можно перечисли на чем ездил полноприводном.
И еще. Большая разница просто ездил, и эксплуатировал достаточное время.
Покататься на тест-драйвах большого ума не надо.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием