Тема: NX 650 Dominator
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.01.2021   #29
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
То-то и оно!!!!!
Ибо в период дерьмовых дорог в городе эндуро средней кубатуры 500-650 на шоссейной ну или мотардовской резине САМО-ТО!!!!
то-то и оно, что период этот - не знаю, как у вас на ДВ - у нас в МО кончился уже лет 15 назад.

Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
тяжелый, радиус поворота как у слона, ход вилок ни то, ни се, высокий центр тяжести, жрет бензин, как свинья помои, да много там косяков...
как говорится, "что и требовалось доказать".

в городе большекубатурные одногоршковые (вибро)моторы вообще нафиг не впёрлись...
пс. я лично считаю, что любые моторы с 1 горшком свыше 400см - это уже априори трэш, и оптимально в плане размеры и ттх - это двойка.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием