Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.03.2022   #39
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Вес репутации: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
я про те чемоданчики, лет 6 назад они еще последние были в ходу с него еще два провода торчали с крокодилами, о джамперах тогда и не слышал никто. Я помню вскрыл его и охринел, увидев там обычный акум от бесперебойника на 7 Ач
Вот это ты зачем мне пишешь? (А дрянью тебе никто не сможет запретить пользоваться). Я не пользуюсь, ты спросил, я ответил, что крутанет и заведет. Ты вот мне скажи, почему если на форум зайти и просто ответить, то что сам видел или пробовал и в ответ поучаешь в рожу ведро помоев и харчки в лицо, ответь.
условно "джамп-стартер" это схема-элемент питания и конденсатор. да давно они от свинца-через литий ион перешли в литий полимеры, вес убавился, но так же их убивают минусовые температуры, теперь лифепо4 а следом пойдут ионисторы, просто удивлен комментам тех кто очарован технологиями позавчерашнего дня, помои, харчки, это не мои ассоциации, не проецируй их на меня пожалуйста (да перевел дрянь в дерьмо, это есть синонимы))))!?
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием