Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2023   #58
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 644
Вес репутации: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Так ты и не написал, что ты делать умеешь Лично у меня сложилось мнение, что ты собрался организовать свой мотосервис и работать в нём швейцаром - открывать, закрывать
Кто тебя знает? С чего это ты вдруг решил, что ты мотомеханик? Где работал? Сарафанное радио про тебя не знает...
ПыСы Сейчас куча прокатных мотоконтор. Да и просто периодически в мотосервися механики требуются. Может, есть смысл поработать на дядю сначала, чтобы про тебя узнали, а потом уже что-то своё мутить?
С чего это я решил... Действительно))) И конечно никто не знает. Умею лампочки менять. Масло знаю куда плюхнуть. А чЁ - не мотомех? Вполне сУрьезный подход, как я считаю.

ПыСы: если ты лично не в курсе - это значит только то что ты и не обращался в сервисы никогда. За что тебя никто и не осуждает. Тут как раз именно то что я и хотел услышать "нах твой сервис не нужен". И если б ты внимательно читал тему, то вычитал бы в самом первом посте "карефаны друзья - не вариант". Мне этот "сарафан" как раз нахер не нужен. Когда люди едут в АВТО СТО - им срать кто там работает. Они на СТО едут. А не к знакомому чайку попить. Ремонтируются, платят деньги и уезжают. Вот это мне и надо. А не "по карефански починиться".
tuning вне форума   Ответить с цитированием